ООО «Вардер»
Город:Москва
Адрес:ул. Ленинградское шоссе дом 58 стр2
Телефон: +7 985 887-14-16
Сайт: https://varder.ru/

Водопенное оборудование пожарного

Пеногенераторы

Генераторы пены применяют в пожаротушентт для того, чтобы сформировать пену воздушно-механическим путём из раствора воды с целью ликвидировать пожары, возникшие из-за жидкостей разной степени горючести, а также пожары, которые возникают в закрытых помещениях.

В каталоге имеются мобильные и стационарные устройства. Стационарные генераторы производят от 600 до 2.000 литров в секунду и выбрасывают пену на 10 м в длину. Переносные генераторы имеют примерно те же показатели, а также среди них есть устройство производительностью двести литров в секунду.

Пенообразователи

Пенообразователь PO BTS представляет собой раствор углеводорода на базе синтетики. Он образует пену низкой, средней и высокой концентрации, чтобы потушить пожары, возникшие из-за нефтепродуктов, а также горючей жидкости, которая легко воспламеняется. Этот пенообразователь можно смешивать с любыми типами воды: морской, пресной или питьевой.

Смесители пены используются для создания раствора воды в пенообразователе, чтобы сформировать пену в генераторах любой степени кратности. В каталоге представлены смесители с давлением от 0,7 до одного мегапаскаля с расходом не менее пяти-шести литров в секунду и деяти-двенадцати литров в секунду соответственно.

Гидравлические элеваторы

Гидравлический элеватор представляет собой устройство для забора воды из открытых источников. Им можно воспользоваться в случае, если машина пожарных не может подобраться к источнику ближе чем на сотню метров либо глубина этого источника больше, чем длина насоса автомобиля. Гидравлический элеватор также может убрать остатки жидкости после пожаротушения.

В продаже есть гидравлический элеватор который может провести до шести сотен литров воды в минуту. 

Водосборники

Водосборник представляет собой устройство, которое соединяет два потока воды с пожарной колонки и подводит их к насосу. Этим устройством укомплектована пожарная машина. Оно необходимо для того, чтобы поддерживать работу насосной установки гидрантов.

В продаже есть водосборник с проходом выходного патрубка в размере ста двадцати пяти миллиметров.

Где приобрести оборудование для образования воды и пены в Москве

Наш интернет-магазин предлагает огромные выборы гидропенного оборудования для пожарных машин с доставкой по Москве и всем регионам России а также в Страны ближнего зарубежья. Помимо этого, у нас вы можете купить пожарные рукава, стволы и моторизованные помпы.