ООО «Вардер»
Город:Москва
Адрес:ул. Ленинградское шоссе дом 58 стр2
Телефон: +7 985 887-14-16
Сайт: https://varder.ru/

Модули порошкового пожаротушения

Всего: 127
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60

Модули пожаротушения порошкового типа работают с использованием порошка, активно гасящего огонь. В таком модуле средство безопасно хранится и может быть подано в очаг возгарания в случае необходимости. Мы предлагаем наши устройства на территории г. Краснодара.

Метод подачи порошка заключается в том, что средство хранится в специальном корпусе, выполненном из стекла, который разрушается, и происходит выброс порошкового материала. Вся процедура может производиться вне зависимости от давления.

Модули срабатывают самостоятельно, поэтому их можно использовать, как в дополнении к установленному оборудованию, или же, как самостоятельные переносные устройства.

Мы рекомендуем использовать порошковые модули для защиты помещений, в которых располагаются основное электрическое оборудования, где скопление людей минимально.  Также оборудование может быть использовано для тушения твердых веществ, горючих газов, щелочных металлов.

Состав модулей пожаротушения порошкового типа МПП

Модули состоят из:

  • - ёмкостей, наполненных порошковым средством для гашения огня;
  • - газогенератора(баллон с сжатым газом или пиротехнический заряд.);
  • - системы распределения;
  • - системы "пуск";
  • - других элементов, в зависимости от выбранной модели оборудования.

Преимущества МПП

Наши автоматические модули порошкового пожаротушения являются одними из самых бюджетных моделей. Это касается и установки, и обслуживания. Установка производится быстро и не требует существенных затрат.

Срок хранения и эксплуатации оборудования выше, чем у газовых и пенных систем. А при пожаротушении отсутствует необходимость герметизировать пространство.

Устройство отлично работает вне зависимости от температуры и давления.

Обращаясь к нам, вы обращаетесь к экспертам с многолетним опытом. Наши квалифицированные специалисты помогут не только установить и выбрать оборудование, но и произведут обследование вашего объекта, спроектируют необходимое оборудование, которое будет отвечать всем необходимым стандартам безопасности. Все модули будут доставлены напрямую в ваш объект и установлены в тот же день.

Мы являемся официальным диллером не только российского оборудования, но и многих зарубежным брендов. Также у нас действует гибкая системы скидок, позволяющая приобрести оборудование с максимальной выгодой.